请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
注册忘记密码

网聚武清

查看: 40|回复: 0

紧挨103国道,武清这块地位置好,啥时候建设!

[复制链接]

134

主题

134

帖子

526

积分

管理员

Rank: 9Rank: 9Rank: 9

积分
526
发表于 2019-12-4 13:36:13 | 显示全部楼层 |阅读模式
标题:松江运河城三期什么时间建设
7年了,松江运河城大片空地什么时间建设?
回复部门:武清区 回复时间:2019-11-28 是否超时:否

尊敬的网友:
您好,留言收悉。关于您反映的问题答复如下:
针对您反映的问题,规划和自然资源局武清分局领导高度重视,责成相关业务科室调查处理。我局主要依据开发建设单位的申请办理相关规划手续。经核实,目前,相关开发建设单位未向我局申请办理松江运河城未开发地块的规划手续。感谢您对我们工作的关心和支持,祝您身体健康,工作顺利。
规划和自然资源武清分局
2019年11月27日

本帖子中包含更多资源

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?立即注册

x
回复

使用道具 举报

发表回复

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

返回顶部快速回复上一主题下一主题返回列表找客服
快速回复 返回顶部 返回列表